Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 15:54
ответ для Tanusha , на сообщение « Мой тоже хотел девочку Милу... я не в... »
  #14619
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
...
Ой! Откуда он такие имена взял? Мой сначала тоже настаивал на имени Дамир - вообще, блин, нерусское какое-то. Потом стал настаивать на Макаре. В итоге я согласилась на Макара и уже привыкла! Тем более там именин как раз много в феврале у него.
А для девочки вот тоже не знаю, какое бы мы имя подобрали. Дочка вот говорит, что Ульяна ей нравится - в принципе неплохо.
А из ближайших именинных ты ничего не присмотрела?
Вот нарыл в инете что ли...
Я тоже Ульяной предлагаю (или Юлианой, или Богданой). Но он - ни в какую.
Единственное имя, к которому уже оба привыкли - это Маша. Но их сейчас пруд пруди! Хотелось что-нибудь менее избитое, но, скорее всего, не получится сойтись на другом варианте.

Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Мой тоже хотел девочку Милу... я не в какую, ассоциация с коровой милкой поэтому очень рада, что у нас мальчик пока страшных имен не высказывал
Для мальчика у нас бы спора не было. Много имён было подобрано ещё до. А тут... фефочка!
__________________
Зая is offline