Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 16:53
ответ для maeka , на сообщение « Седня была на Березовой у... »
  #2692
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
Седня была на Березовой у Михаевича,сказал,не видит экстренной причины удлять.Но решать мне,если тока очень мешают и тп...Я решила пока не удалять! но список нужных анализов все равно взяла
все расспросила. Маленькие родинки удаляю там же ЛАЗЕРОМ ,далее на гистологию! ваще ,говорит,выпкуые родинки менее опасны,Чем гладкие!
Прием стоит 1 000,по навправлению давали номерок через 2 недели. Удалять можно по направлению,Если не к спеху! я даже спросила,влияет ли это на качество удаления
Врач мне понравился!
Открою Вам тайну: если маленькую родинку отправить на гистологическое исследование, то на 100% придет отрицательный ответ, так как с таким "материалом" в патлабораториях никто даже парится не будет, так как для нормального исследования нужен "объем". А врачи соглашаются отправлять на гистологию только потому, что пациенты истерят в кабинетах, так как по ночам им снится, что у них онкология)) Деньги на ветер.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·