Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 21:44
ответ для believe , на сообщение « Уж больно удобно "в командировке"... »
  #1054
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Лена, так спросите его, для чего он затеял все это? Санчас, так санчас, то есть проветриваемся, думаем.
А так звонить Вам и не звонить ребенку -бессмысленно для проверки чувств и жестоко по отношению к дочке, имхо, конечно.
А Вы сами как чувствуете - по делу звонит или поводы?
Не знаю, мне сложно судить.
ОБщих дел и тем действительно много, поводы железобетонные, а у меня сейчас эмоции - в общем, не могу сказать точно.

Цитата:
Сообщение от Пятнистая Посмотреть сообщение
тайм-аут его ну никак не подразумевает звонки
однако это показывает, что он без вас не может...сам он этого может и не понимает сейчас.
Лена, а вы как с ним разговариваете? Я бы сразу спросила: хочет с ребенком поговорить - нет, значит "незачем нам звонить"...ну вот на свой характер я бы звонки убрала вообще сейчас...
Разговариваю коротко и по делу. Ответы односложные, прощаюсь первая, как у него дела - не спрашиваю.

Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
Уж больно удобно "в командировке" получать подтверждение, что дома все спокойно, адекватная, мирно настроенная жена не натворила ничего лишнего, держит удар в ситуации со стрессом у ребенка.
А что Ваши родители, Лена? Они Вас поддерживают, знают все? Возможно, Вы писали, а я пропустила.
Моя мама не знает. В общем-то, почти никто не знает еще. Знают буквально два-три человека.
В поисках себя is offline   Цитировать ·