Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звёздные мамочки
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 22:12
ответ для svetonka , на сообщение « Чего за старый квартал?? :) Я как то... »
  #8615
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Я не Аня,но...........Московский 108 (им. Андреева), Варшавская 44 (Мравинского). Возможно пойду через год преподавать в последнюю, что-то не хочется далеко от дома ездить.......
А художка на ОБводном 123, ее очень хвалят, но далеко..........Я вообще поняла, что тут можно не торопиться, не обязательно с первого класса начинать. Ну, это я такой для себя вывод сделала............Есть какая-то частная школа-студия Леонардо...не знаю про нее ничего........
А вообще у нас рядом, во взлете, замечательный педагог ИЗО Катерина Александровна, я б и туда продолжила ходить..........
Спасибо. То есть это муз.школа, в которую ходят помимо общеобразовательной школы? 4 или 5 лет обучения? Правильно понимаю?

Получается, что так далеко художка Моск.р-на - на Обводном или это тоже о\образоват. с уклоном??

Кстати, к Ек.Ал-не мы ходим во Взлет - нравится!
Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
художественная - это 508 школа, на Ленсовета
Свет, ты пишешь про общеобраз.школу с уклоном в эстет. худож.образование.
А просто худ.школа (вот как выше уточняю) помимо о\обр. школы есть где-то здесь БЛИЗКО???
Я помню, в школе училась и еще ездила в Кировский р-н на Стачек в художку. 2 года оттарабанила из положенных 4х, потом надоело. Да и добираться было далеко и сложно от дома.




Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
У меня почти такая же история
Я лежала на дородовом в 9 ке и все ходили с мужем гуляли вокруг этих домов- и рассуждали о там как тут хорошо!
А потом окна родилки как раз были напротив и во время родов я убеждала мужа что мы будем тут жить - правда я была в таком состоянии что плохо это запомнила, зато муж запомнил - и вот мы тут
Вот оказывается зачем мужей на роды берут!! От стресса у них обостряется память, чувство добра, любви и желания исполнять мечты дрожайшей половины.
Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Чего за старый квартал??
Я как то не чувствую перенаселенности, наверное потому что мы с краю , когда сморишь в окно кажется что вообще никого рядом нет!
Во дворе тихо и спокойно, место для машины всегда можно найти перед окошком - красота
Это что за рай такой? Где?
Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
Девушки, а что реально на Звездной слышен шум аэропорта, как выше автор написала? Я сколько живу, ни разу не слышала, хотя сон у меня безумно чуткий...
Самолеты не слышим. Ни на прогулке, ни дома. Сигнализации иногда слышим.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·