Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские садики Красносельского района
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 23:14   #10836
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от ольга1982 Посмотреть сообщение
Нет, почему то я про него ничего не читала и не вписала его :-(
А этот садик хороший (№65)
Я вроде посмотрела по карте адреса садиков №82 и №73 вроде не далеко паказалось, а сколько у вас времени уходит дойти до садика зимой?

Заранее спасибо за ответ :-)
Поскольку вы ещё не сейчас идёте, Вам есть смысл ещё строящийся между 81 и 82 садиками вписать, номер не знаю, но он во дворе 78 дома, если не ошибаюсь, т.е. во дворе дома прямо через дорогу (если по нашей стороне Кузнецова перейти). Там срок сдачи написан второй квартал этого года, конечно, могут позже сдать, но всё равно к зиме откроют наверняка Может в него пока очередь не очень большая. А вокруг 81 сейчас куча строек, приходится идти огромным крюком, мы детским шагом мин 15-20 идём, это пятилеткаа шагом младшей (3 г) мин 25 идти. Хотя сейчас всё замёрзло, можно почти напрямую, побыстрее выходит, ну и санки Самый ужас там, когда дожди - вообще не пройти, грязь по колено. Про 65 мало что знаю, но несколько раз была внутри ещё летом, произвёл приятное впечатление. Отзывов мало, но плохого не читала разве что про территорию, но сейчас там уже новые площадки.
Beretta is offline   Цитировать ·