Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кипр 2012
Тема: Кипр 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 23:51
ответ для ilana , на сообщение « помогите пожалуйста с выбором отеля.... »
  #87
Nett
Ветеран
 
Аватар для Nett
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ульянка-Царское Село
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
ИМХО всё таки ребенку НЕОБХОДИМО брать привычные лекарства, ну по крайней мере от насморка, кашля, ухо-горло проблем. Я когда поехала с дочкой одна, взяла всё с запасом, потому что банально не кому было бежать в аптеку. И таки дочка заболела после посещения детского клуба на территории отеля. В тот день заболели трое детей, у всех одинаковые симптомы, я не вызывала врача, справилась сама привычными средствами. Остальные вызывали врача по страховке, двоим детям сделали укол с "фигзнаетчем но помогло" по словам родителей. Я как то не готова, чтобы моему ребенку кололи "фигзнаетчто"


Когда уезжали у дочки начались сопли и кшель, вызвала врача чисто чтобы бронхит исключить, попросила русскоговорящего доктора, он дочку осмотрел, всё рассказал, одобрил мой план лечения и дал свои рекомендации.
Да, я облажалась и взяла от т-ры только сироп, но её было не сбить, купили в аптеке обычные парацетамольные свечи -сразу помогло.
И врач слава богу попался почти русскоговорящий- так что знали что покупали в принципе.


Цитата:
Сообщение от Анютка82 Посмотреть сообщение
очень красивые фотографии!!! а подскажите,по ночам спать там не очень шумно? а то ребенок и муж очень чутко спят...я слышала,что в Айа-Напе бурная ночная жизнь...
Было не шумно в этот преиод- одни мамаши с детьми.

Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
помогите пожалуйста с выбором отеля. как то к вам уже обращалась. но теперь есть определенный список. и никак не могу понять выбирать отель на нисси бич или нет. если на нисси бич, то какие ? Christofinia,Nissi Park,Nissiana Hotel. или в центре NEW FAMAGUSTA ? там не шумно? везде есть вай фай на ресепшн бесплатный?
Я бы Нисси Парк выбрала смело- суперский отель просто!!!
Nett is offline   Цитировать ·