Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 23:52
ответ для Клаудиа , на сообщение « Про Светлановский не знаю, а в... »
  #14512
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Чёж-ж ты так затянула, а?...я ж давно тебе портниху дала...если фасон есть, то можешь успеть.
Дык это вы меня тут смутили Я думала пойти в простом трикотажном платьице, а все сказали,что нужно праздника. Задумалась на той неделе, с понедельника хотела кинуться на поиски, но после скушанных сырничков два дня на свалку, потом одна с Лееа в городе осталась. Вот сегодня только смогла выйти и то благодаря Кате столько много магазинов смогла прошеристить.

Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Про Светлановский не знаю, а в Балтийский можно попробовать, еще можно поискать во Владимирском Пассаже и Московском универмаге, там есть отдел с красивой одеждой.
Цитата:
Сообщение от Laro4ka Посмотреть сообщение
Я видела отдел с интересной качественной одеждой в Континенте на Байконурской (кажется на втором этаже возле эскалатора)
Балтийский меня разочаровывает, как правило... Времени на него трачу много,а результата мало
Во Владимирском пассаже,да,можно поискать..
О,еще в Невский палас можно зайти!

Девочки, спасибо! Всё записываю, правда после увиденного или наоборот неувиденного в Галерее надёжа очень маленькая что то найти.
Meine Frau is offline