Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 00:02
ответ для Алинка75 , на сообщение « Отодвинуть можно, но они едят еще... »
  #1096
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Отодвинуть можно, но они едят еще ночью, а мне так лень вставать! Когда кроватки рядом, то не так напряжно. Потом передвинем конечно(когда твердо решу что не буду ночью кормить, а то у меня муж "добрый", хотят детки - пусть кушают). У нас сейчас Тёма во сне рыдает, в 9 уснул нормально, вот сейчас начал каждые 10 мин, наверно пока крепко не заснет. Так нам тяжко эти зубы даются!
Алин, у моего Андрю лезет верхняя единичка, и вроде наклевываются нижние двойки только, так он почти каждую ночь к утру начинает нервно плакать, видимо чешутся что ли. Бывает, что за утро 3-4 раза , иной раз с собой кладу, так удобней его по спинке гладить и мне просто лень он успокаивается быстрее. От гелей всяких я эффекта не заметила. Вот купила вибуркол, ставлю на ночь обоим ( у Вари тройки нижние лезут, тоже может всплакнуть)


Ох, девочки... уснули вроде, но Варя таааак рыдала , прям даже страно мне. Вчера оба уложились за 55 минут (Варя за 20), сегодня за 40 (Варя за 40) . Посмотрю, чтО завтра будет, но если без динамики, то наверное пока откажусь...
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·