Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДЕНИС – чье-то потерявшееся счастье… МАМОЧКА, найдись!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 00:06   #23
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Да, пыталась связаться, с администрацией на "Отказниках", что бы найти волонтеров, посещающих данный роддом (хотела узнавать о нем новости) и попросить разрешения создать там аналогичную тему, но получила ответ, что подобные темы размещают органы опеки, а волонтеры не имеют контакта с детьми. Может быть я не тому человеку написала(((
В опеке, к которой относиться Денис, мне сказали, что информацию они имеют право предоставлять только потенциальным усыновителям - т.е. тем людям, у которых готов или почти готов пакет документов.

Позвонив по телефонам, указанным на странице ребенка мне удалось узнать диагнозы Дениса. Если Вы собираете документы на усыновление - то Вам скажут их, если Вы позвоните и поинтересуетесь.

Скажу одно, проблема у Дениса связана с глазами. Я не знаю новый или старый это диагноз. Не знаю как собираются его лечить и какая степень болезни у него и вообще в чем эта болезнь проявляется.
Могу только сказать, что, когда я видела его в больнице - я не заметила никаких проявлений - ходил самостоятельно хорошо, бегал за воздушным шариком, с игрушками играл, с людьми, окружавшими его разговаривал. Я думала, что с глазами все в порядке.
Опять же повторюсь, что , если мальчик Денис, Вам понравился, то Вы можете узнать более подробно о нем, о состоянии его здоровья и в случае необходимости заказать независимое исследование. Возможно, как тут неоднократно писалось , диагноз просто забыли снять.И даже , если он есть, сейчас многое лечиться.

Я очень переживаю за Дениску, потому что мальчишка, которого я видела в больнице, нуждается в семье. Он хорошо развит - он очень ласковый и общительный, незапущенный и очень... очень одинокий.. Ему еще можно помочь - он малыш - он еще может воспринять новую семью как свою родную. С каждым днем он взрослеет и с каждым днем тоска по маме и папе в его сердце растет. Он становиться больше и понимает, что он не такой как другие дети - ведь у него нет мамы...
liroxvost is offline