Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что вам помогло в трудных жизненных ситуациях?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 01:40
ответ для lazyuta , на сообщение « Удалите,пожалуйста »
  #10
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от lazyuta Посмотреть сообщение
С каждым годом ситуация в моей жизни только ухудшается: болезни,потери близких,проблемы в семье...Только думаешь,что вот сейчас все наладиться и сможем спокойно жить,как на тебе,что-нибудь новенькое... Главное,что с ребенком все хорошо,ттт,потому что теперь живу в страхе,что и это не навсегда.Кажется,что уже ничем меня не испугать,кроме каких-либо проблем с ребенком.Знаю,что негатив притягивается,если о нем думать,но живу в состоянии затяжного стресса и варюсь в этом уже несколько лет. Многие знакомые,зная мою ситуацию,предпологают какой-то сглаз или что-то в этом духе,потому что не бывает,чтобы постоянно одно за другим наваливалось. Поделитесь,может кто-то был в похожей ситуации,буду благодарна за координаты тех,кто вам помог в личку! Своими силами успокоиться и трезво взглянуть на вещи не получается.
Понапридумывают себе...
Всё у Вас нормально.
Это - жизнь называется.
Возьмите себя в руки...
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·