Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - многократное чудо рождения в многодетных семьях.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 02:52
ответ для светличок , на сообщение « многократное чудо рождения в... »
  #73
Katok45
Активный участник
 
Аватар для Katok45
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 355


Произошло все лет десять назад. Тогда у папы с мамой имелись в наличии розовощекий карапуз четырех лет и маленькая очаровательная принцесса семи месяцев от роду.То ли от неуемной любви папы к маме,то ли наоборот,но случился у них казус и две полоски впридачу. В общем то они были готовы к многодетей.Им просто надо было переступить рубеж .называемый "третий ребенок",и они благополучно переступили. Маме было страшновато.Гуляя с коляской папа крепко и нежно обнимал маму и уговаривал,что она молодец,что она справится и что он всегда будет рядом.Папа пообещал молиться за маму...Первые месяцы меня выворачивало наизнанку от токсикоза.На учет я встала с весом 42 кило.Врач даже не ругал меня за большие прибавки в весе.ПДР назначили на конец июля.Но за два месяца до родов сроки начали сдвигать.Наверно потому что плод был слишком маленький.Доча родилась с весом 2600 и 48 см. И вот жарким июльским днем,21 числа,муж решил поменять входную дверь,предварительно выставив старую.Дома мы вдвоем,двери входной нет,мне рожать через три недели(по их срокам),а у меня отошла пробка,и какие то реденькие потягивания.Я заволновалась конечно,и давай упрашивать мужа вернуть дверь на место.Часа через три дверь все таки водрузили и мы двинулись к роддому.Надо сказать.что за время поездки была одна схватка и одна в приемном покое.Я настраивалась на роды где нибуть к утру,считая что это только начало.Но посмотрев меня на кресле,врачи даже клизму ставить не стали..раскрытие было почти полным.Меня подняли в родилку и прокололи пузырь..вот тут звездочки посыпались из глаз,потому что без болевой подготовки схватками,потуги кажутся столбом,продирающим насквозь.Но мучилась я не долго, и через две схватки родился маленький посчащекряхтящий комочек,который и плюхнули мне на живот.Даже потрогать можно,Такой тепленький и сладенький..А потом мамашка этого комочка пришла в детскую палату покормить, и не смогла узнать своего комочка,потому как бирки с фамилией запеленуты внутри.Мамашка испугалась,что у нее произошло затмение,напряглась и узнала Вот он ее маленький ,сладенький комочек!!! Вот такое чудо было у меня..
Katok45 is offline   Цитировать ·