Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 12:12   #1068
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Romali Посмотреть сообщение
Автор очень симпотична мне и видно, что не глупа и заслуживает самого лучшего в жизни, но для своего муже слишком предсказуема. А в такой ситуации нужно проявить характер, если он есть. И только это может заставить посмотреть на вас другими глазами.
Конечно, глупо заставлять ревновать, да еще неумеючи. Тут нужно вести себя независимо, заставить почувствовать человека виноватым, а не быть матерью Терезой.
Если мужчина не видит, что Вас трогает то, что он Вас бросил и Вы не бьете посуду. то как он поверит, что вы его любите?
Видимо ваш муж вырос из сыночка и хочет быть мужчиной.
Видите ли, если мужчине (в данном случае моему мужу) для подтверждения любви нужно получать по мордасам, выслушивать оскорбления и уворачиваться от тарелок - то думаю, что он сейчас именно с той женщиной. Пускай наслаждается Но чей-то я думаю, что ему это быстро надоест

Меняться в эту сторону я точно не буду. Каждый судит по себе - а для меня это ни в коем случае не проявления любви. Если бы мой мужчина попытался мне выразить свою любовь таким образом - я бы больше одного раза не выдержала.

По поводу вырос из сыночка - как мне показалось, наоборот, у него кризис среднего возраста настал - то все был мужиком, а тут ему захотелось "потусоваться" (его слова). Захотелось легкости, отсутствия обязательств, проблем и т.д.
В поисках себя is offline   Цитировать ·