Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 12:20
ответ для Secretick , на сообщение « А к нотариусу-то сходили? Лена, я... »
  #1070
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
А к нотариусу-то сходили?

Лена, я очень переживаю за Вас, вспоминая себя. Очень тяжело скрывать правду от посторонних, да и от родных. Вероятно, Ваш предел терпения и самоистязания еще не наступил(((
Я согласна с девочками, роль понимающей и терпеливой мамы опасна. Вы все-таки живете по его правилам, а не по своим(((
На мой взгляд его родная мама повела себя более правильно и мудро.
Его родная мама авторитарна, склонна к давлению, манипуляциям и истерическим выплескам.
Сейчас уже мама готовится простить его, убедившись в очередной раз, что не сработало. Он в свое время долго пытался сбежать и избавиться от маминого давления, от ее попыток вмешиваться в его жизнь, и всегда очень ценил именно то, что я не пытаюсь на него давить, манипулировать им и принимаю его полностью таким, какой он есть, не пытаясь его переделать.
Думаю, что сейчас он как раз нашел девушку, на маму похожую . Не знаю, сбежит ли он от нее (может, научится получать от этого удовольствие ) - но если я так начну себя вести, то ко мне он точно не вернется.
В поисках себя is offline   Цитировать ·