Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - можно ли думать о разводе многодетной маме?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 12:28   #110
RIVA+
Элита
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 2 710


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
насчет счастья есть одна очень интересная мысль древних. если женщина несчастна, то редкий мужчина захочет делать ее счастливой, а вот если счастлива, сразу масса мужчин хотят сделать ее еще счастливее! это моно заметить например тогда, когда девушка замуж выходит или начинает с новым молодым человеком отношения=)
с другой стороны, мужчина , женившись на женщине берет на себя ответственность за нее и семью. и хотелось бы, чтоб он ее и дальше нес) фишка в том, что многие женщины уже внутри сменили роль и стали мужчинами, простите за прямоту...тут помогает только почувствовать себя снова женщиной, иначе мужчина видит в жене "конкурента" которого еще и кормить надо.и думает-а какого лешего я работаю, а "он" нет.пусть тоже наравне пашет. когда бм мне так сказал-причем я должна была выйти именно на полный день, с 8 до 17 как минимум(типа сразу как детю полтора стукнет), я поняла, что дело нечисто) но пока я "клювом щелкала" наш брак совсем развалился. и в первую очередь потому что секса мне не хотелось...
сейчас я знаю методы как себя осчастливить, чтобы и мужу тоже хотелось. например шоппинг/салон/прогулки в одиночестве/ванна с пеной и мнгое другое и мне с этим проще...
__________
Все это какого-то приторно розового цвета....
По теме: близкий человек появился в самой трудный для меня момент и поддержал, когда я была на грани отчаяния. И ОН сделал меня счастливой
А масса самцов, которые появляются когда тебе хорошо - это немного не то. Это природное. А хочется человеческого.
__________________

RIVA+ is offline   Цитировать ·