Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Няня за 30 т.р
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 12:53
ответ для Агния100710 , на сообщение « Няня за 30 т.р »
  #54
Nharun
Гость
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 7


Мне случалось наблюдать и совсем иное, повторяю - я искала няню, и мы смотрели разных кандидаток. Были дамы, с которыми ребенок сразу спокойно шел играть (это чтобы успокоить тех, кто думает, что ребенок у меня ненормальный). На одной из таких нянь мы в результате и остановились.

Интересная тенденция выступать лишь в защиту нянь. Наводит на определенные подозрения.
Считаю, что я вообще идеальный работодатель. Плачу неплохую по рыночным меркам зарплату, дети у меня вполне адекватные, в квартиру чисто и уютно, питание предоставляется. Наша предыдущая няня отработала у нас 7,5 лет и мы расстались лишь в связи с нашим переездом. До сих пор регулярно созваниваемся. Наша теперешняя няня, вроде бы, довольна. Мы тоже.

Для меня няня - это в первую очередь заботливая тетя или бабушка, которая интересуется в первую очередь самим ребенком и его привычками и особенностями, а не вопросами, на сколько процентов увеличится ее зарплата еще через 2 недели. И если я интерес к детям вижу, то мне не жалко платить.
Nharun is offline   Цитировать ·