Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 26% брака у Явлинского в подписных листах.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 16:24
ответ для votetoda , на сообщение « Подписей забраковали только 3 %, а... »
  #429
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от votetoda Посмотреть сообщение
Подписей забраковали только 3 %, а остольное фигня всякая. Типа того, что бланки подписных листов были размножены ксерокопированием, а они должны быть отпечатаны в типографии. Вот это нарушение, так нарушение...
повторю и здеся...

"В результате проверки подписных листов с подписями избирателей в поддержку выдвижения кандидата на должность Президента Российской Федерации Г.А. Явлинского из проверенных 600 000 подписей недостоверными и недействительными было признано 153 938 подписей, что составило 25,66 процента от указанного общего количества подписей избирателей, отобранных для проверки. При этом число достоверных

подписей составило 1 932 112 подписей, что в силу пункта 1 статьи 36 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» свидетельствует о недостаточном количестве представленных достоверных подписей избирателей.

Согласно подпункту 3 пункта 2 статьи 39 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» недостаточное количество представленных достоверных подписей избирателей, собранных в поддержку выдвижения кандидата, выявление 5 и более процентов недостоверных и недействительных подписей от общего количества подписей избирателей, отобранных для проверки, являются основаниями для отказа в регистрации кандидата на должность Президента Российской Федерации."
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·