Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С рождения в ДР
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 18:12
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #155
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Были сегодня в доме ребенка с папой. Опишу все по порядку. Пришли, заглянули в группу, там всего один воспитатель и нянечка. Лизу довольно резко взяли за ручку и выставили нам в вестибюль: "Справляйтесь сами". Детка уткнулась носом в закрытую дверь и заплакала. Жалко ее, сил нет. Беру на руки, чувствую, начинается истерика. Села на пол, положила себе на колени, подполз папа. Вытряхнули все игрушки, стали их перебирать, она всхлипывает, но, не орет. Потом мы все по очереди грызли игруху. Смешнее всего получалось у папы. Потом и со мной красавица разыгралась, муж достал фотоаппарат. Появилась воспитательница. Она сделала такое резкое замечание: вы вчера спрашивали, а сегодня не спрашивали! Почему!? Документы в суде, папа может навещать только в выходные. Это ведь наша история. Что за преступление? От ее вопля Лиза разоралась с новой силой. Что делать? Муж говорит: "начинай все сначала". Я ее опять на ковер, опять игрушки. А дальше, чудо. Папа взял ее на руки, молчит. Понес в коридор, молчит. Картинки показывает, молчит. Ко мне на руки не идет, к папе прижимается, со мной, правда, целовалась, но с папиных рук. Значит, может с чужими дяденьками, но не тетеньками. А вообще невесело мне что-то. Если суд нам откажет, больше ребенка искать не будем.
Каритас is offline   Цитировать ·