Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 18:29   #8066
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Graco Symbio, вот в таком же бирюзово голубом цвете (красный муж не захотел)

правда, автокресло совсем в мальчиковом цвете получилось, но решили не запариваться - и так избыток розового в детских вещах намечается :-))
Красота!
Видела ее на улице с ребенком, в таком же цвете как у вас и оттуда торчали руки в розовом комбезе.

На мой вкус показалась маленькая люлька. Т.е. в зимней одежке ребенок весь там не помещается, руки сверху, на укрывашке.


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Вика, поздравляю с новым шагом У тебя все получится, вспомни, как мы тебя слушали с открытыми ртами
Женя, спасибо!


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Про Вику - точно! меня прям очаровала манера ведения
Ой, засмущали! Да что я там вела-то? 5 минут?

Цитата:
Вика, я хотела спросить: у меня второй день живот в тонусе при малейшей фигне - меняю положение тела, похихикала, в туалет, пардон, хочу, не говорю уж про состояние после мужетерапии. То есть практически постоянно твердый (бедный малышаня, хотя я продыхивать стараюсь) Ношпой не снимается.. Есть надежда на скорые роды?
Маша, надежда есть всегда.
То, что матка такая отзывчивая сейчас - это очень хорошо! Но меня в этом вопросе больше волнует низ живота и поясница. Там движуха есть?

Цитата:

И еще вопрос: слинг-то мы купили, а вот как его все же правильно надевать освоить тяжко. И я хотела на всякий случай спросить - можно будет если что с тобой по этому вопросу пообщаться?
Можно, конечно! Могу к тебе приехать даже. В РД или домой, или еще как, как тебе удобно так и помогу.

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Айенгара- она отличается от всех тем, что расчитана на геометрию суставов западного человека, а индусы сильно отличаются от нас фигурами и растяжимостью суставов, хатха напротив жестко тянет и жить после неё не очень хочется- суставы как мои- марионеточные, увлечение хатхой из меня сейчас и сделало рухлядь- перерастянулась. Кундалини- Вытянули спинку, дышим анусом, сжали-разжали ваш анус, дышим анусом буквально так- потому что кундала стремится разбудить половую энергию и изначально кундала для жриц любви в храмах Ганеши
Кася, ты в своем репертуаре!
Так какой йогой увлечься? Я тоже планирую давно, но направление нужно выбрать, а сомй вопрос долго изучать.
Но ты помогла, так помогла.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline