Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С рождения в ДР
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 18:51   #160
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Не падать духом! Судья не обязательно идиот, это раз. До суда еще вагон времени, это два. Не думаю, что будет уже смысл что=то говорить против вас, это три. То, что ребенок пошел к папе это плюс, а не минус). И еще, внутри меня какая-то глубокая уверенность, что все это не плохой признак. И еще, то, что вы нервничаете очень, это понятно. А дети чувствуют это на подсознательном уровне. И ребенок, которому страшно, не хочет идти к взрослому, которому самому страшно. Я сама крайне редко расслабляюсь при общении в ДР с ребенком, но это получаются совсем другие мгновения, поверьте!!!
Вот еще, про что хочу сказать. Поэксперементируйте с одеждой. Вы в одной и той же одежде ходите, или меняете? По моему опыту. Один мой свитер доче не понравился, она напряглась, как будто не узнала меня. Его больше не одеваю. Два других ношу, стараясь не менять, она привыкает к образу! Сапоги на каблуках она не полюбила, ношу те, в которых принимает. Уже думала, что забирать(надеюсь) буду в ее любимом, чтобы не страшно было.
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·