Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не люблю...
Тема: Не люблю...
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 20:07   #1
La Agrado
Участник
 
Аватар для La Agrado
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 277
Не люблю...



Добрый вечер уважаемые форумчане! Пожалуй настало время и мне рассказать свою историю. Может быть она кому-нибудь и пригодиться.
Несколько лет назад в моей семье появился ребенок, приемный. У меня есть взрослый сын. Он стал взрослеть, самоопределяться и я чувствовала себя одиноко...Детей не было и после годичных настойчивых уговоров мужа, мы решились взять ребенка в семью.
На тот момент малышу было около 3х лет.
Не буду лукавить-ощущение катастрофы пришло уже через 2 недели. Я поняла, какую страшную ошибку совершила. Не моё...Не люблю совсем, не жалею, и что хуже всего раздражает в нем абсолютно все: как ест, сосет палец, говорит, закатывает глаза. Думала пройдёт, успокаивала себя. Не прошло.
Единственной поддержкой был муж, да мама, правда она сразу сказала, что лучше ребёнка вернуть обратно. Жестоко, но честно. Муж подобную ситуацию даже не рассматривал.
Долго ли коротко, шло время. Я была сильным, добрым (как мне казалось) и мудрым человеком. Теперь я мразь, урод не достойный жить на этой планете, себя ненавижу, десятки лет семейного счастья коту под хвост.
Разучилась улыбаться, стала невротичкой, всю голову расчесала до облысения и ран. Не раз била ребенка, хотя до этого на старшего не поднимала руку
Мечты о счастье я-любимый ребёнок-счастливая семья превратились в пыль.
Не торопитесь. Подумайте и может ВЫ примите правильное решение. Спасибо, что прочитали.
__________________
«Прощайте ваших врагов — это лучший способ действовать им на нервы.» Оскар Уайльд
La Agrado is offline   Цитировать ·