Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 21:37
ответ для Romali , на сообщение « Cогласна с Вашей мамой. переоценивать... »
  #1091
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
Я согласна с девочками, роль понимающей и терпеливой мамы опасна. Вы все-таки живете по его правилам, а не по своим(((
На мой взгляд его родная мама повела себя более правильно и мудро.
Цитата:
Сообщение от МЕМ;74604746. Может Вам спросить его прямо, зачем [B
звонит-то каждый день? что дают ему эти звонки?[/B] вас-то, наверное, они (звонки) только тревожат. Вдумайтесь, у него другая женщина, он строит другие отношения, а вы что? все время думаете о нем.

Цитата:
Сообщение от Romali Посмотреть сообщение
Мужчине хочется быть завоевателем, а со мной у моего мужа не возникает ощущения, что я никуда не денусь))) Он постоянно(ну не ежеминутно, конечно) в напряжении находится, глядит в оба. А мне нравится его ревность и неравнодушие.
Муж позвонит - услышит что все тип-топ у "мамочки" - и мальчик живет с девочкой дальше. "мамочка" хоть и не очень довольна его поведением, но ничего-перетерпит, а нагуляется с девочкой - "мамочка" простит. а домой-то всяко пустит - "мамочка" есть "мамочка", никуда не денетсяона ведь такая понимающая, разумная, предсказуемая, и он её слишком хорошо знает. А про ребенка - то мальчик и не вспоминает. А девочка мальчика поддерживает в его мужественном поведении-вона как возмужал. даже про ребенка не думает - возмужал парниша - такую кралю у мужа отваевал
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·