Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? (((
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 02:28   #4380
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
я за частного препода
вот я тоже думаю. с преподом я перед институтом занималась, меня за пару недель тогда очень мощно натаскали. а курсы-читаешь, и почти везде негативные отзывы есть-и внимания мало уделяют, и квалификация преподавателя низкая. опять же, если меня не устроит репертитор, то мы просто прекратим общение. значит, он заинтересован подстроится под меня.а за курсы- деньги отдали. и все-не нравится, можешь просто не ходить. деньги никто не вернет.
с другой стороны, мне нужен именно разговорный английский.вроде англ знаю нормально- деловая переписка, фильмы стараюсь смотреть только на языке оригинала. а вот говорить-ну сложно переступить барьер какой-то. минут через 5-несколько вариантов могу вспомнить, как надо было сказать а в момент обращения-туплю и мучительно пытаюсь высказать хоть что-нибудь. но если уж прорвало, то все. на кипре 2 недели были когда-вообще общалась без проблем, и о природе, и о погоде. может ли репетитор дать "разговорный английский"?вот в чем вопрос.
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·