Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кемпинги, ночевки в палатках и не только. Отзывы, рекомендации, вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 13:28
ответ для Lemur , на сообщение « Продолжаю монолог. Кемпинг... »
  #28
Clay
Мега-элита
 
Аватар для Clay
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Продолжаю монолог.

Кемпинг Koskenselka,
Koskenseläntie 98 52200 Puumala
сайт
Работают круглый год (зимой только 5 коттеджей и 6 комнат в хостеле)



Отзыв о домике (к сожалению, не помню автора):
"Останавливались в домике на 4-х. Маленькое помещение, все необходимое - стол с двумя лавочками, кровати-полки. Кровати достаточно широкие, удобные. Деть спал наверху, заранее взяли бортик икеевский для подстраховки. Стол для готовки, маленький холодильник.
Плитка двухкомфорочная, кофеварка. Посуда: сковородка, большая кастрюля, разделочная доска, тарелок-вилок предостаточно.
В целом очень понравилось. Прекрасная природа, бронировали баню (дровяную, расположена прямо на берегу, тут же мостки, можно прыгнуть в озеро, 28 евро 2 часа)). Есть кухня, гриль, кафешка, прокат инвентаря. Набрали грибов-ягод.
Туалет чистый, в душе отличный напор воды, есть посудомоечная и постирочная
Хочу сразу предупредить, что отвечают по мэйлу они очень долго, а то и вообще не отвечают (просили возможность позднего заезда - так и не ответили, пришлось гнать, чтобы не поцеловать закрытую дверь). Лучше звонить, на английском они говорят вполне прилично.
Посетили Пуумалу (10 мин. до нее ехать), час до Миккеле по очень красивой дороге."

Отзыв был мой. Кому интересны подробности - спрашивайте.
Хочу добавить, что домик на 4-х в августе нам обошелся в 60 евро, а коттеджи с сауной стоили прошлым летом 110 евро за сутки.
Clay is offline   Цитировать ·