Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пойдете на фильм про Высоцкого?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 22:38   #2464
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Мальчик посмотрел киношку и испугался "резиновую маску". Мама киношку не смотрела, но за мальчика испереживалась, поэтому кино - вредное и надо его запретить, чтоб не пугать 25-летних мальчиков. А то у "детки" произойдёт "разрыв шаблона" и он будет думать, что стихи и песни писал не человек, а "резиновое лицо".
Цитата:
Сообщение от МариЛана Посмотреть сообщение
Мне тоже 25 лет, биографию Высоцкого знаю поверхностно, в основном по книге Марины Влади "Владимир или прерванный полет...", ну и конечно читала в интернете различные статьи, рассказы его современников. Песни его люблю всей душой, он уникальный человек, настоящий гений...После просмотра фильма мое отношение к Владимиру Семеновичу никак не изменилось, наоборот мне захотелось еще больше узнать о нем, я с огромным удовольствием нашла его концерты в интернете и прослушала их, а главное в очередной раз посмотрела на него настоящего, живого...
дочка моей коллеги с подругами посмотрели (девицы достаточно ветреные, да и молодые ещё, лет 15-16) и всерьёз заинтересовались творчеством и личностью Высоцкого! Считаю это огромным плюсом фильма.
а про маску - когда потом увидели запись живого Высоцкого, сказали - "а тут на себя не похож!" Ну и что? я считаю, пофиг. Без разницы, как ВЫГЛЯДЕЛ с точностью до миллиметра Высоцкий, главное, ЧТО и КАК он пел. Разве нет?
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·