Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А где можно купить качественный и недорогой ламинат?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 01:50
ответ для LOLA , на сообщение « Ну мы по цвету смотрели. :) А... »
  #659
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Пока не крепили. Но видимо на шпильки. если так называются те штуки, которые крепятся к стене, а на них защелкивается плинтус.
Они чем-то плохи?
Меня смущает в деревянном плинтусе то, что, как мне кажется, для него нужны идеально ровные стены и пол. Мы этим похвастаться не можем.
Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
По этому способу крепления будут комментарии?
Я вообще деревянный плинтус не планировала покупать. Но от пластиковых меня воротит.
А тут цвет подошел. Но стоит он в итоге как половина нашего ламината (это если с крепежом).
Тогда однозначно сдавайте свой крепеж. все равно закончится в итоге тем, что шурупить будете
Я настояла, чтобы в одной из комнат крепили плинтуса родным крепежом, т.к. повредили упаковку и все равно было не сдать , в итоге на неровностях стены они отстают и эти неровности видно еще больше
Про шпильки ничего сказать не могу - не наю
Цитата:
Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
Так можно было купить ламинированый купить, в цвет ламината, его и КС и БерриФлор делают, и по цене вполне ок. 350р за "палку" 2,5 -2,4метровую, выглядит хорошо, запиливается по углам под 45гр, так же как и дерево и выглядит не как пласт масса со вставками
мы так и сделали
tit_off is offline   Цитировать ·