Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Греция 2012
Тема: Греция 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 10:16
ответ для filippinka , на сообщение « Однако, цены:010::010::010: Втроем с... »
  #4418
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Женя, скажите, если не брать машину, а ездить на автобусе (ну или такси брать изредка) куда реально выбраться? Ханья, Ретимно, что ещё?
я всё думаю, брать Аниссу и ездить по провернным местам (Агиос, Ираклион, Малья и пр) или решитьсмя на новую часть - Район Митоса - но там многое неизвестно
Мы же уже на "Ты"
Именно по тем местам, которые я написала, не уверена, что можно доехать на рейсовых автобусах. А так, конечно, в Ханью и Ретимно - я с детьми ездила на автобусе, очень удобно и комфортно, коляску в багажное отделение водитель убирает. Еще удобные с детьми экскурсии на паровозиках на 3-4-5 часов. От Пилота на озеро Курнас, из Панормо мы ездили на керамическую фабрику, в деревню Маргаритес, в монастырь в горах. Еще была экскурсия в Пещеры, но я не рискнула с малышом 9-месячным, т.к.гид предупредила, что там будет скользко.
Т.к. люблю всё новое и еще неизвестное, однозначно поехала бы в новое место, так что я за Митос!
Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Однако, цены Втроем с ребеночком 12 лет поездить - в стоимость тура обойдется
Да, цены шокируют... Поэтому все и стараются брать машину на прокат, посмотреть можно в разы больше, а расходы при этом значительно меньше.
Южанка is offline   Цитировать ·