Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 10:43
ответ для Chertenok_13 , на сообщение « Всем приветик! А сегодня теплее, я... »
  #10061
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
всем привет!
на улице вроде сегодня получше или мне показалось?



Юль, как же ты так с ушами-то? простыла что ли? щас-то все нормально?
мужу еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@
а про глицинчик поподробнее мне может, тоже курсик-другой нужен



ничего, скоро все получиться! тут пока тебя не было,девченки писали,что этот год, год дракона, супер-пупер особенный, если чего-то сильно желаешь,то обязательно сбудется
а еще мне мама недавно сказала,что по фэн-шую, если чего -то хочешь, надо обклеить бумажками с желанием всю квартиру и тогда сто пудов исполнится
Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
Всем приветик!
А сегодня теплее, я уходила, всего -13 было
а у меня вообще веселый градусник, на 10 градусов теплее показывают

Наташа, ну ты всех и напугала, хорошо, что обошлось! Береги себя!

Юля, а ты уши застудила или от соплей все? долечивайся, чтоб не оставалось @@@@@@@@@@@@@@@
Промыла нос неудачно... Я же операцию на нос делала год назад, вот после операции мне врач сказала, что Долфин - мой товарищ и друг до конца моих дней, чтоб опять под операцию не подвести... Два раза в день промывала и ничего... А месяц назад почувствовала, что сопеть носом начинаю, стала 3 рза в день промывать, вот и попала вода в среднее ухо(((((( Сейчас уже все хорошо, капаю уже только на ночь, а то боялась что вообще оглохну на одно ухо
А про год Дракона да я слышала)))) Даже карту желаний он-лайн составила, правда она не сохранилась, но я не переживаю, все равно Дракону я показала те направления, которые я хотела бы улучшить
Про глицин мне в свое время посоветовали, что он улучшет работоспособность, внимание, я купила (мне в тот момент это действительно было необходимо - сессия, диплом плюс подработка), а там еще и как успокоительное оказывается действие имеет - мне помогает, правда он обладает куммулятивным действием, надо как минимум по схеме неделю пропить, тогда увидишь результат
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline