Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 10:53
ответ для Podarenka , на сообщение « Промыла нос неудачно... Я же операцию... »
  #10062
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
а мне глицин никогда не помогал, вообще... Хотя кто в него верит, говорят супер вещь
у меня год назад опять обострился нейродермит, мне аллерголог энерион выписал, вот это вещь, весь мир сразу такой дружелюбный и гармония захватила меня


Цитата:
Сообщение от corall05 Посмотреть сообщение
Промыла нос неудачно... Я же операцию на нос делала год назад, вот после операции мне врач сказала, что Долфин - мой товарищ и друг до конца моих дней, чтоб опять под операцию не подвести... Два раза в день промывала и ничего... А месяц назад почувствовала, что сопеть носом начинаю, стала 3 рза в день промывать, вот и попала вода в среднее ухо(((((( Сейчас уже все хорошо, капаю уже только на ночь, а то боялась что вообще оглохну на одно ухо
А про год Дракона да я слышала)))) Даже карту желаний он-лайн составила, правда она не сохранилась, но я не переживаю, все равно Дракону я показала те направления, которые я хотела бы улучшить
Про глицин мне в свое время посоветовали, что он улучшет работоспособность, внимание, я купила (мне в тот момент это действительно было необходимо - сессия, диплом плюс подработка), а там еще и как успокоительное оказывается действие имеет - мне помогает, правда он обладает куммулятивным действием, надо как минимум по схеме неделю пропить, тогда увидишь результат
офигеть а повторится это может? ТТТ
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline