Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 11:17
ответ для Podarenka , на сообщение « Промыла нос неудачно... Я же операцию... »
  #10066
Chertenok_13
Старожил
 
Аватар для Chertenok_13
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Ломоносовская - В.О.
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от corall05 Посмотреть сообщение
Промыла нос неудачно... Я же операцию на нос делала год назад, вот после операции мне врач сказала, что Долфин - мой товарищ и друг до конца моих дней, чтоб опять под операцию не подвести... Два раза в день промывала и ничего... А месяц назад почувствовала, что сопеть носом начинаю, стала 3 рза в день промывать, вот и попала вода в среднее ухо(((((( Сейчас уже все хорошо, капаю уже только на ночь, а то боялась что вообще оглохну на одно ухо
А про год Дракона да я слышала)))) Даже карту желаний он-лайн составила, правда она не сохранилась, но я не переживаю, все равно Дракону я показала те направления, которые я хотела бы улучшить
Про глицин мне в свое время посоветовали, что он улучшет работоспособность, внимание, я купила (мне в тот момент это действительно было необходимо - сессия, диплом плюс подработка), а там еще и как успокоительное оказывается действие имеет - мне помогает, правда он обладает куммулятивным действием, надо как минимум по схеме неделю пропить, тогда увидишь результат
эх.. вот потому я и против промываний, опасно это

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение


офигеть а повторится это может? ТТТ
так а по идее может повторится, т.к. уже место ослабело.
Я первый раз в жизни большой к лору попала, тоже ухо заложило, так там девушке аж что-то пробивали, промывали жути какие, лучше не болеть.

Да аллерголог вообще забавный был, я вообще с пищевой аллергией шла,а он типа что - нервничаешь? я говорю нет (ну на самом деле я ни на кого не срываясь и т.д., только чесалась вся ), а он меня за мой образ жизни ох отругал и поставил астению ср степень. а потом наступила гармония
Chertenok_13 is offline