Цитата:
Сообщение от Мариная
Спасибо.  Недёшево, если купить свинину, запечь- треть утушится, но рублей на 250 за кг готового продукта можно выйти.
|
Если учесть еще сколько химии и воды в эту шинку запихнули, так и по боле чем 250р за кг дешево будет буженинка