Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 14:58   #17832
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Мы вот с Машиным сном разобрались, спит с 9 вечера, а в начале 10-го я ее бужу.. И ни разу не просыпается за ночь и не реагирует на звуки.. А то мы раньше даже туалетом на втором этаже не пользовались, чтоб ее не разбудить.. и это при том, что у нас активно лезут нижнии двойки.. И она целый день квасится..
А у Миши опять настал период полскакивания с утра в 5-6 часов.. При этом встает он выспатым и ни на какие уговоры еще поспать не поддается.. Ему нужно играть и вечелиться.. Благо он может тихо себя позанимали часик в кроватке, играя со своим мишкой.. Я прям не знаю, что нам с этим делать.. Днем спим 2 раза по 2,5 часа.. Может много ему уже? Хоть бы он до 7 утра начал бы спать.. тогда бы у нас все было бы вообще круто.
Какая Маша молодец. Марк также, если брат не мешает спит до 10, а то и дольше. У нас тоже был такой период, когда Герман просыпался в 6 утра и все!!! часов до 9 так точно его надо было развлекать. Но с переходом на один дневной сон (2 часа), все нормализовалось. И часов до 9, с двумя ночными пробуждениями, все-таки спим
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·