Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - улетаю в Иркутск!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 15:01
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #761
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Я когда фотографии сделала, примчалась домой, раскатала на весь экран и у меня дыхание перехватило. Я как будто в первый раз ребенка увидела. Звоню маме , говорю:" Мама она ОЧЕНЬ красивая". Мама говорит:"Я же ее видела, симпатичный ребенок". Я ей отвечаю: "Ты не понимаешь, у нее ТАКИЕ глаза, мы этого не заметили, а сейчас я вижу, что она ОЧЕНЬ красивая". Муж спокойно отнесся к фотографии. Он переживает, что не знает, что делать с девочкой вообще (кругом одни мальчики). Старшему сыну -понравилась, говорит -красивая.
Девочки, поделитесь опытом. Если на самом деле ребенок привык добиваться своего ревом. Сама видела, если что не нравится -дрыгает ногами и кричит-рычит "ЫЫЫЫ". Это не истерика, так она хочет сделать то, что ей нужно или интересно. В принипе мой маленький сын делает то же самое. Просто хотелось бы узнать :"Дома это будет проявляться еще хуже или будет спокойнее?". Что нужно сделать, чтобы минимизировать истерики (если они будут). В общем, интересуют истории, когда заранее понятно, что у ре -непростой характер.
Yolla72 is offline   Цитировать ·