Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы начинаем Новый Бой - большой размер и вес долой! (в процессе создания)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 16:41   #520
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


В принципе, конечно, реально 10 кг, но это очень жесткий режим на продолжительное время. И отчаяние от того, что успехи сразу не даются... Может, все-таки шагать помаленьку? И радоваться малому? Ведь главное - это тенденция, а не резкие перепады! Я сначала тоже великие цели ставила, и мне казалось даже, что на отдаленный период. А потом понять не могла - ну, вроде, со всех сторон себя ограничиваю, а дело не двигается с мертвой точки??? А вот если планомерно вести себя, не ужесточая особо жизнь и не срываясь, то в перспективе должны быть результаты! По крайней мере, правильное питание и умеренная физическая нагрузка, т.е. изменение образа жизни, должны здоровье улучшить, а, значит, организм сам себя начнет регулировать! Ведь не так-то просто ему самому перепрограммироваться, когда он привык к другому режиму. Ему мягко, мне кажется, помогать нужно, и, главное, выбрать такой темп, чтобы его можно было б поддерживать не на грани нервного срыва.
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·