Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 17:25
ответ для Юлия 0707 , на сообщение « на сайте санмар уже смотрела на 12... »
  #1782
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от Юлия 0707 Посмотреть сообщение
на сайте санмар уже смотрела на 12 ночей ценник в отеле жасмин 44700
Турфирма дает еще скидку, попросите побольше. Санмар - это туроператор, он не работает с частными лицами. Они мне так по телефону сказали А вот турфирме любой туроператор дает хороший процент, который ВАМ могут скинуть. Просите скидку не меньше 5-7% в турфирме, торгуйтесь!
Например если от 44700 -7% = 41471 + топливный сбор на троих 120 у.е. = примерно 45 тыс. руб. на троих на 12 ночей
Посмотрите разные даты вылета, иногда дата вылета отличается на три дня, а разница в цене путевки(на троих) 5 тыс рублей, как у меня было
5 тысяч тоже деньгиЕще учтите, бакс падает(как сейчас) - у ТО падают цены. Мониторьте-мониторьте-мониторьте по нескольку раз в день. Сайт Санмара вам домом родным должен стать. Отслеживайте изменение цен, как увидите, что вписываетесь в бюджет, бегом в турфирму. Смотрите максимальное количество ночей на ваши деньги. Я бы 13 ночей поставила и поиграла с датами вылета+искала бы турфирму с максимальной скидкой

Я тоже еду в Жасмин Сиде, только в июне
__________________
Dri is offline