Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 18:10   #264
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Но в моем случае - я было после долгой низкокалорийки, вес на ней встал и пополз наверх, мне страшно было, что вдруг прошла точку невозврата, и если начну дергать калорийность туда-сюда - вообще не выкарабкаюсь, так и буду на капусте жить. Если повода для таких опасений нет, то самое вредно, что может быть от косяков - это что придется потратить какое-то время на их исправление.
нет,я не долго на низкокалорийных диетах сидела.обменка не идеальная,конечно,но кушаю полезную пищу и по выходным все что хочу и сколько хочу - я не толстею...толстею,если каждый день обильно кушать,а еще обязательно пару пирожных и плиточку молочного шоколада))))))

на самом деле МФ уже дало мне ощущение свободы от еды.это просто прекрасно.я ем все что душе угодно и когда угодно,но не большими порциями. уже тарелищу и не охото навернуть,Как раньше.сытость быстрее приходит,нет зависимости от сладкого.тк я его ем каждый день.свое любимое мясо тоже кушаю каждый день.в общем,жизнь прекрасно)
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·