Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - очередной топ про носки потреяшки.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 18:24   #2
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Клёпа Великолепная Посмотреть сообщение
Я постоянно не могу найти пару к носочкам сына. В каждой стирке смывается как минимум один. Этих сирот я пакую в букет таких же одиночеств, и иногда при очередной стирке потерянная пара вдруг находтся. Причем вариант, что завалился в подъодеяльник или остался в баке - не канает, я давно и внимательно за ними наблюдаю. Нет. Они просто исчезают и потом внезапно появляются. Уползают они, ч
то ли... Как-то страшно мне думать, что г де-то в углу квартиры, в тёмном, в пыльном углу, находится сейчас десяток одиноких носков.. Они сплетаются в узел, они неслышно шуршат друг об друга разным плетением нитей, они яростно спорят, у кого круче соотношение хлопка и эластана и чей рисунок более подходит девятилетнему мальчику.. И вот, отдохнув от сапожек, сандаликов и кроссовок, они возвращаются. Перед этим они молча прощаются друг с другом, ибо понимают - второй раз ускальзуть о меня, ревностно их считающей, не удастся..

У всех, конечно, так, это очевидно.
Но что вы делаете с такими потеряшками?

П.С. А заметили, что теряются только мужские носки? Женские носочки с кружевами, или с сердечками или с кисками всегда парой. Даже капроновые.
Скопирую, читну на досуге про "потреяшки".
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·