Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 1-ый родом
Тема: 1-ый родом
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 19:12   #14652
splyshka
Гость
 
Аватар для splyshka
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Средний пр. В.О.
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
У меня на одном из осмотров в ЖК еще на раннем сроке врач тоже что-то такое про загиб сказала, но я так поняла, что критичного в этом ничего нет. Она даже вроде что-то такое сказала, что это в связи с беременностью возникает иногда. Мне кажется, что акушерки подстраховываются при заключении договора, говоря о каких-то проблемах, чтобы потом мало ли к ним претензий не было. Меня вот тоже акушерка озадачила, сказав, что мне стоит сходить на консультацию к врачу (в роддоме) по поводу кесарева планового. Я была вообще в недоумении, т.к. планировала рожать сама. А тут вдруг такое. Она объяснила возможность провести ПКС тем, что у меня в детстве была травма позвоночника в области поясницы, а во время родов будет очень большая нагрузка на спину. Я вообще об этом впервые слышу, т.к. на протяжении беременности спина вообще не болит, да и моя врач в ЖК тоже ничего не говорила о том, что это может быть основанием для ПКС... Другая знакомая акушерка говорит, что нагрузки на позвоночник не будет, только кости таза будут расходиться.. Думаю вот проконсультироваться у хирурга на всякий случай.
да, думаю они подстраховываются, ведь это им, возможно, дополнительная ответственность...
думаю, все будет гуд! я себя по-другому и не настраиваю. и у вас тоже!
КС - это крайний случай, я так считаю.
__________________
splyshka is offline   Цитировать ·