Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 00:35
ответ для ஐ Эш ஐ , на сообщение « а там действительно всем можно... »
  #6132
AlessandraV
Участник
 
Аватар для AlessandraV
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от ஐ Эш ஐ Посмотреть сообщение
а там действительно всем можно трудоустроится?
про дизайнеров я знаю, девочка знакомая училась там на курсах и с помощью Импульса нашла работу...
мне вот интересно, а кадровикам или логистам тоже есть возможно трудоустроится через эти курсы?
Я училась по вечернему графику, с 18.30 до 21.30. Находится Импульс около м. Пушкинская. Преподаватель я считаю дал азы, и все что нужно для того, чтобы работать даже в единственном числе. Конечно, как и в любой профессии, есть свои нюансы, которые приходят с опытом. Я училась с 1С где-то 3-3,5 месяца. После успешного окончания курсов(это хотя бы зачеты сдать) можно было обратится в отдел трудоустройства выпускников в течении 6 месяцев. Мне все никак было не уволится по всяким разным причинам, и я пролетела с трудоустройством. Но я ходила на бесплатный тренинг к сотруднику, как раз который и трудоустраивает. Мне она очень понравилась, много полезного рассказала, и про стрессовое интервью, и про резюме, и как происходит трудоустройство. В общем я считаю, что трудоустраивают они точно.
После того, как я стажировалась по кадрам у знакомых, поняла, что "не мое".
У меня есть карточка с 25 % скидкой. Если надо - могу дать, но только с возвратом.
__________________
AlessandraV is offline   Цитировать ·