Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Билет на САПСАН в кассе
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 01:09
ответ для МамаОленька , на сообщение « Да, у вас все просто. .....Я тут... »
  #13
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от МамаОленька Посмотреть сообщение
Да, у вас все просто.
.....Я тут читала про оформление билета про инет. Так мне как то все сложно показалось.

Ну что мне показалось:1. сначала зарегистрироваться надо на сайте ржд.2.Заполняю кучу цифр сама оформляю билет.3.потом еду на вокзал за 40 мин до отправления поезда и регистрируюсь.... Вот тут я подумала, или я все не правильно поняла или зачем я буду сама все набивать в комп, пускай тетя в окне это сделает 1 раз и сразу все как раньше даст билеты, а я не буду терять время на это, а просто в день отъезда приеду к поезду и сяду в него. Поправьте мой сумбур))))может я все усложняю.может это сложно когда 4 чела семья? Одному куда как проще......наверное....
Ну во-первых, значимые для меня вещи я люблю делать сама, а не зависеть от тёти в кассе. Скажет, нет билетов, и как проверишь? Выходите на сайт, там смотрите какие есть билеты, в каких вагонах. На Сапсан можете выбрать билет так, чтобы ехать "лицом", хотя и спиной неплохо
далее,в кассах бывают очереди,особенно в сезон. Далее, не люблю ходить с наличкой, на сайте картой можно оплатить. Если еду из Спб, знаю, где стоит автомат по распечатке, 2 минуты и билет в кармане. Осталось электронную регистрацию освоить, и ваще будет рай
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·