Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жизнь без соски! Вопрос к пережившим это..
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 02:54
ответ для ledi_alba , на сообщение « Спокойней для кого???Для ВАс???:016:... »
  #44
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от ledi_alba Посмотреть сообщение
Спокойней для кого???Для ВАс??? Если он у вас спит в саду без соски..не вижу смысла довать!!! Срезать кончик и дать...сам выкинет!!!
спокойнее для него (я считаю, что в 2 года нужен дневной сон). и я вижу смысл давать, если бы не видела, то не давала бы. он может мне сам ее отдать или выкинуть даже в мусор, а потом я положу его спать, он спокойно пойдет и будет тихонечко так плакать в подушку. проходили это. при чем плакать он может долго и успокоить его нереально. если ему она так нужна, то пусть она будет.
Со старшим я реально поняла, что он может и был готов ее выкинуть к тому моменту, как убрали соску, но вот он был бы рад, елси бы она осталась
срезать кончик тоже не прокатит, уже пробовала. он мальчик бережный и соску исключительно сосет. я думаю скоро придет время и он сам откажется.
а вот старший несколько сосок просто сгрыз, но ему они и такие сгрызаные нравились. с ним тоже не прокатывало срезать кончик, так как она и так половинчатая была периодически.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·