Цитата:
Сообщение от большая мамаша
Из Конго?! О, ну это же случай на миллион!
Я слышала, что есть случай в Мурманской области, когда женщина заб. без двух труб! Но это же не значит, что такой случай еще повториться!
|
Девочка из Конго - это ник участницы нашей ветки, которая родила уже девчулю

я про нее рассказала потому, что время ПА серьезно роли не играет, что не обязательно в О попасть, я так понимаю, что +/- 24 часа сильной роли не играют, к тому же спермики живую (вроде бы) до 3-4 дней
Цитата:
Сообщение от SeinSchatz
Я так понимаю, что имелась в виду девочка с таким ником  Она уже родила  Просто она создавала тему в роде: а если муж подкачал в самый главный момент, но был ПА до предполагаемой О. Оказалось, что девочка уже была беременна, когда создавала эту тему!
|
не-не, там тема по другому вопросу была:
она по поводу семьи своей подруги спрашивала. сделали укол ХГЧ, ПА назначен, а муж подкачал от волнения. вот там какая ситуация была
а про себя она и тут писала и там в теме, вроде бы, тоже