Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й - ЗИМА 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 14:10
ответ для bhbyf73 , на сообщение « Ой, это наша группа! Тренеры, на мой... »
  #1333
Omshik
Banned
 
Аватар для Omshik
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: чуДачное м. Ленинский-Ветеранов
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от bhbyf73 Посмотреть сообщение
Ой, это наша группа! Тренеры, на мой взгляд, не ах... Гомонов и дама с фамилией на Я.
Мы в прошлом году были первую половину у нее, не научились ни чему, а вот с зимы попали к другому тренеру (но она уволилась в этом году) у которой научились всему!!!! Летом удивлял всех взрослых на море.
А Гомонов вроде ничего, но очень много болтает с другими сотрудниками или по телефону во время занятия (со слов детей) и дает много свободного плавания.
Мы занимались прошлое полугодие в этой группе. Гомонов ведет детей постарше, Ежкова - помладше. Оба тренера из спортивной школы. Впечатления из открытого урока: Гомонов пол занятия подпиливал себе ногти на руках, а взрослые детки с досочками плавали У Ежковой было все бодро, как и должно быть. В сравнение на открытом уроке в воскресение (это другая группа и другой тренер) все было как то спокойнее и меньше нагрузки.
По сыну и его достижениям у тренеров в бб. ничего пока сказать не могу, т.к. его до этого быстро и очень прилично научили плавать Михайлова и Тихомирова, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но в это полугодие и во вторник и в субботу ходим целенаправленно к Ежковой. Просто мне кажется, что ее стиль преподавания в оздоровительном варианте близок к спортивной школе.
__________________
Мама Марина и сын Артем 9 лет
Omshik is offline   Цитировать ·