Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 14:37   #2007
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Девочки, что выбрать - Улусой аспендос от санмара или Каретту Бич от Тезтура? По Аспендосу - смущают вылеты санмаровские, а у Теза жесткие условия РБ. (Хотя оплатить могу полностью)
По поводу отеля - приоритет - уютная домашняя атмосфера, чтоб не было толпы народа, но чтоб анимация была... Понимаю, что пляж у Аспендоса лучше, но и у Каретты, вроде в принципе неплох. Интересно, разница в питаниие есть?
Каретта вроде как-то повеселее выглядит
Что выбрать??
При условиях вылета Санмара и возможности все оплатит выбрала бы Тез, с номлаьными вылетами. ИМХО

Если бы могла без рассрочки оплатить, даже не задумывалась бы о Санмаре, пошла бы к Тезу. Отели оба хорошие. Но Каретта поновее будет, там реноация свежая, все красиво и хорошо. В Аспендосе номерной фонд все же староват
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline