Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сенсоневральная тугоухость - II
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 16:54
ответ для natalishka , на сообщение « в марте 4 будет. да, ки ровно в 2 года.... »
  #1035
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
блин, девочки, ну вот скажите мне - ехать в травму или нет?
короче, вчера сняли швы, замотали голову. сказали сегодня повязку снять, и помазать зеленкой. сказали - если что не так. если материнское чутье говорит, что что-то не так - приехать к ним.
утром проснулся - 38 ровно. вроде немного нос был заложен, сейчас нет. сейчас 37,4/ мама с утра сказала, давай снимай повязку, вдруг там воспалилось...
в итоге повязку только сейчас сняла, там потекло из под корочки сразу, но я не могу сказать на 100% что гной, похоже и на лимфу такую, сгустившуюся, с сукровицей. что делать то - ехать в травму? вокруг не красное, т.е. таких явных признаков воспаления нет. зеленкой уже замазала....или подождать (потому что мое чутье как раз спокойно пока, я бы сказала, слишком спокойно, однако все думает, откуда же темпа).
пропустив, у кого и какие швы сняли считаю, что не паниковать. температура вполне того вируса, который сейчас по городу ходит. это ж какое должно быть воспаление, чтобы температуру дать
BlackWych is offline   Цитировать ·