Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 18:35   #86
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Земля-ник-а Посмотреть сообщение
Это еще понять можно. За правду можно и поморозиться. а то валенки и тулупы. Да и бедненько как-то, неужели так довели? Не верится. Плакат какой-то "серенький". Митингующие от имени всех питерских родителей говорить собираются? Несерьезно, да и права такого у них нет.
Нет, я молчать собираюсь (холодно) и только от своего имени.

Цитата:
Сообщение от Земля-ник-а Посмотреть сообщение
Неужели у нас в городе так холодно, даже в Сибири не видела, чтобы в валенках и тулупах люди ходили, а у них похолоднее. А в морозы- в шубах и дубленках.
Я хочу валенки только потому, что ни в какой другой обуви на улице не простою 15 минут. Я в городе на машине передвигаюсь, к морозам не устойчив.
Мой пуховик не спасет меня 30 минут в -20 мороза, вот ищу варианты. Если бы можно было митинговать сидя в офисе или машине, я так бы и поступил.
Цитата:
Сообщение от Земля-ник-а Посмотреть сообщение
Не надо так передергивать. Митингующие-питерские родители, но ведь много родителей, которые не пойдут на этот митинг(причины могут быть самые разные). Они тоже питерские родители. А плакат общий получается.
Нет общего плаката, тут Вы путаете понятия. Есть флаг, под которым собираются не то чтобы единомышленники, а люди мало мальски знакомые на маленьком форуме. Хомячки.
А плакаты у нас у всех разные. Под флагом мы просто чаем обмениваемся, не более того. Позорить форум задачи нет.
Цитата:
Сообщение от Земля-ник-а Посмотреть сообщение
На таких мероприятиях должна быть конкретика.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·