Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зачем няня-воспитатель 2 мес! малышу?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 21:42
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Люди десятилетиями в очереди на ... »
  #43
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Люди десятилетиями в очереди на квартиру стоят, ютятся в нечеловеческих условиях, а директору, куда не приедет - пожалуйста квартирка. Была я однажды на собеседовании у директора завода, он сам обьявил об этом. Собеседование проводил на улице, зимой, ходили с ним кругами вокруг его дома с пол часа. Я вся замёрзла, т. к. подьехала на машине, и не рассчитывала на зимние прогулки, оделась легко.Обычно собеседование проходило в квартире.Муж сидел в машине и ждал пока мы наговоримся.Ушла довольная от собеседования, классно я его ( директора ) отсобеседовала, высказала ему всё, что я думаю о директорах
Сразу прошу прощения у тех, кому неинтересна моя родословная, они могут пропустить сей пост.
Ромашка, вы не поняли, отца ПРИГЛАШАЛИ на новые заводы - с Урала в Карелию, к примеру,ну вы же знаете , как это было в советское время - переводом - поднимать новое производство. Ну ценили человека, это случается даже с директорами, к вашему удивлению. Давно это было, эт точно. А сначала с 15 лет на шахте..
Ну для вас же человек маломальски образованный - гнида на теле рабочего класса, видимо.
Лучше чтобы в свете последних идей у всех было три класса церковно-приходской школы - этого вполне достаточно для того, чтобы обслуживать трубу и представителей кооператива "Озеро"
Еще раз прошу прощения за лирическое отступление - не буди лихо
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·