Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 23:26
ответ для Aurika , на сообщение « т.е. ты сейчас сама себе такую схему... »
  #4535
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
рецепт в студию
Я вчера целиковую курицу запекала в духовке, сегодня осталось, я ее разделала и мяско нарезала. Туда вареная картошка (отварить лучше в мундире), соленые огурчики (у меня бочковые), чуть репчатого лука, укроп. А заправить все майонезом напополам со сметаной. (сметану муж ночью стрескал, я взяла активию - которая без добавок, я ее часто вместо сметаны пользую) и посолить. Очень вкусно и просто. Да, и еще: огурчики порезать тоненькими полосочками, а не кубиками


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
т.е. ты сейчас сама себе такую схему назначила? или врач? ой как и мне так сделать хочется что б точно попасть, но как-то страшновато...
Нет, конечно, не сама. У меня есть еще врач-гинеколог, я к ней со всякими проблемками ходила, и Узи у нее делаю - она мне и посоветовала. Но сказала что еще проконсультируется с опытным репродуктологом перед тем как решим делать этот укол - будет ясно уже в четверг утром...
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·