Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Куда пойти учится на стилиста-имиджмейкера
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 00:31
ответ для kapriza , на сообщение « Куда пойти учится на... »
  #2
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от kapriza Посмотреть сообщение
Собственно весь вопрос.
Знаю про Арт-ЭГО, Эстетисту, Имидж-студию 28.
Хочется отзывов, может есть у кого свеженькая информация? Буду очень рада
ИМХО, только Эстетиста.
Я там училась на курсах "основы визуальной стилистики" и "бъютимейкер-стилист" (закончила в июне прошлого года). В рамках второго курса было несколько занятий по имиджу и шоппинг-сопровождению - мне очень понравилось, обязательно продолжу, практика была в магазинах ТК Галерея, нас даже во время учебы привлекали на один интернет-проект. Занятие длится 4 часа (2 часа теория, 2 часа практика), на практике будете первое время коллажи комплектов одежды собирать под заданный преподавателем образ. На теории пару месяцев точно будут читать "фундаментальные основы стиля" (стиль разных исторических эпох, история моды) - у нас этот курс был - точно знаю, что есть и у имиджмейкеров в программе. Протокол и этикет велет Аня Буслаева
Преподаватели классные.
Но, думаю, в Эстетисте будет дороже всего. (курс бъютимейкер-стилист стоил 100 т.р - имиджмэйкер примерно столько же)
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·