Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 00:56
ответ для беська , на сообщение « А вот тут я таки поспорю с тобой:028:... »
  #8878
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Я нежно Люблю Лэнд в Гарден Сити
а я там люблю зоомагазин

кто о чем, а я о больном
Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
всем спасибо за поздравления! рожала она нормально до момента,пока на кресло не пошла. там родить не могла и пришлось делать надрез и насосом выкачивать ребенка(((( но вроде Кирюша в порядке. деда сорвался с работы в роддом,не выдержал этой психической атаки, грел ей в родилке руки,когда она от наркоза отходила.сфоткал на мобильный внука,мне ммс-ку прислал...ох, надеюсь,все у них замечательно. завтра мама поедет жить в роддом к ней. в роддоме сейчас пусто и рождаются одни мальчики который день подряд))) сестра говорит,что там все аж в расстройстве и ждут девочек))))
я от вашего дедушки слезу пустила, какой он у вас милый и сразу видно что дочек-принцессок обожает



у нас на питание уходит от 4 до 8тыщ + на питание собаке 2 тыщи. все зависит естль праздники в этом месяце или гости. а так алко не покупаем, т.к. не пьем - это существенная экономия, муж редко пиво берет, а мясо всякое, рыбу, овощи, фрукты постоянно берем, ну и моя панацея крупы, картошка, капуста, лук, макарохи, это не дорошо все и ооочень сытно, пусть и не всегда полезно и в бока откладывается муж мой все набирает и набирает

на какую б его джиету посадить
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline