Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 01:49   #2133
Pure Poison
Мега-элита
 
Аватар для Pure Poison
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4 728


Цитата:
Сообщение от askorbina Посмотреть сообщение
вам понравилось?
скажите, там большая детская площадка?
и батуты есть?
нам очень понравилось!
но мы жили именно на немецкой территории. в бунгало. там территория как в зеркальном отражении поделена на две части. но ходить теоретически можно везде.
Отель весь в зелени, сосны, лужайки. По лужайкам ползают черепашки, они не боятся людей, дети их кормят цветочками, а они очень смешно втягиваю голову что выхватить этот цветочки. По деревьям прыгают белочки, красотища.
Мини клубов и площадок там две. Одна не большая и мини клуб и мини-пляски на немецкой территории. Там все на немецком и турецком проводится, но слабенько я б сказала. Но вот на русской, там рай для детей. Занимаются с детьми целый день, площадка есть, детский бассейн закрыт тентом, чтоб детки не обгорели. Там и обучение плаванью и аква-аэробика для детей. И всякие кружки юных следопытов, по территория водят. Рисуют, лепят, мини-дарц, мини-боча.
батут есть, но его надувают в опреденные часы. А еще они надувают такой батут-домик, с шариками. В мини-клубе, есть прачечная, там можно бесплатно постирать детские вещи. Так же в мини-клубе есть кухня, там дают мороженое и свежевыжатый сок, но тоже в какие-то определенные часы. Потом есть еще кружок кулинарии, дети, сами делают пиццы, а потом относят повару и он их жарит. Вечернее шоу просто супер. Так же раз в неделю, проводят, типа шоу талантов и желающие детки, сначала репетируют, а потом выступают.
Питание отличное. На немецкой территории все напитки наливают в стекло, на русской в пластик.
Убирают хорошо.
А есть еще качельки-карусельки (типа как у нас в торговых комплексах стоят) но они платные. Есть небольшой зоопарк с павлинами и всякими птичками.
Для себя из минусов только отметила, отсутствие детских горок. Горки только большие. Но мы там тоже катались на одной, правда приходилось папе ребенка на горку поднимать, а я стояла в низу ловила.
Ну вообщем не знаю еще что написать. Если что-то интересно спрашивайте.
__________________
Pure Poison is offline